В своем последнем матче на Международном Кубке команда Моуриньо потерпела поражение от каталонской "Барселоны".
"Очень важно проиграть в предсезонке. Никто не любит поражения, но я считаю, что они очень важны", — заявил Моуриньо в интервью официальному каналу "Юнайтед".
"Было бы очень плохо уехать из США без поражений, когда ты сыграл против таких команд, как "Реал", "Барселона", "Манчестер Сити". Крайне отрицательно было бы увозить домой только победы. Так что проигрыш – это хорошо".
"У нас во время матча были хорошие моменты, были плохие. Нужно сохранить хорошее, а над отрицательными аспектами поработать".
"Я очень счастлив. Травм нет, ведь не называть же такими повреждения Хуана Маты и Андера Эрреры, которые вернутся к тренировкам в следующую субботу. Так что травм нет, атмосфера великолепная, организация превосходная. Нужно лишь благополучно приземлиться в Манчестере и эту часть предсезонки можно будет назвать превосходной".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией