Хавбек сборной Чили Марсело Диас в преддверии 1/2 финала Кубка конфедераций с командой Португалии высказал мнение о лидере соперника Криштиану Роналду.
Об этом пишет "Чемпионат":
Мы в курсе, кто такой Роналду. Он потрясающий и в то же время опасный футболист. Криштиану провёл выдающийся сезон, и сейчас он с теми же силами его возобновит. Трудно сказать, как Роналду будет играть. Мы постараемся лишить его пространства для манёвра, намерены дать ему мало шансов.
Для нашей сборной было важно приехать на Кубок конфедераций в качестве победителей Кубка Америки, ведь это всегда добавляет оптимизма и уверенности в силах. В целом Чили дружная команда. Конечно, за нас выступают Видаль, Санчес, но мы сильны в первую очередь как коллектив.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией