Вход Регистрация

Новости  Футбол

Дзагоев рассказал о подготовке к сезону-2017/18

Дзагоев рассказал о подготовке к сезону-2017/18

Хавбек столичного ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о своём состоянии и о том, как проходит подготовка команды к сезону-2017/18.

Слова игрока цитирует Bobsoccer:

Чувствую себя хорошо, работа идёт по графику. В отпуске занимался с физиотерапевтом в Сербии, поехал туда ещё 28 мая. Он расписал для меня программу на весь первый сбор. Программа такая: первую тренировку я работал с небольшими ограничениями. Делал все упражнения, а когда играли в футбол, выполнял роль нейтрального. Вторая тренировка – день работал, день выходной. Обычная вечерняя тренировка выглядела так: около полутора часов я занимался в тренажёрном зале, плюс 30-40 минут беговой работы. Иногда тренажёрка была два часа, в этом случае бегал минут 20.

Сбор прошёл без проблем. Ни разу не было каких-либо неприятных ощущений, недомоганий. Всё хорошо. Мог ли сыграть на первом сборе? Нет, по программе играть было преждевременно. По графику 26 июня я вновь лечу в Сербию. Пять дней занимаюсь там, затем возвращаюсь в Австрию, в расположение ЦСКА, и продолжаю работу на сборах.