Этот "Барселона" провалила, не сумев выиграть ни чемпионат Испании, ни Лигу чемпионов. Каталонцы сумели получить лишь национальный кубок, но для клуба с такими амбициями и возможностями этого недостаточно.
По информации AS, "Барселона" планирует значительно усилиться в нынешнее межсезонье, чтобы в будущем сезоне иметь реальную возможность побороться за три главных трофея.
Руководство клуба готово выделить 140 млн евро на трансферы трех футболистов, которых они хотят видеть в своей команде.
Больше всего сине-гранатовые планируют потратить на хавбека "ПСЖ" Марко Верратти – руководство клуба рассчитывает купить его за 80 млн евро.
За полузащитника дортмундской "Боруссии" Усмана Дембеле каталонцы готовы отдать 30 млн евро, в то время как воспитанник клуба, выступающий за "Арсенал" – Эктор Бельерин оценивается в 50 млн евро.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией