Килиан Мбаппе выразил мнение, что нет смысла уходить туда, где лучше оклад, но меньше игрового времени. При этом, француз отметил, что не боится переходов.
"Зачем мне играть меньше? У меня есть время подумать над этим. И, да, я не боюсь уйти", — заявил Мбаппе.
"Зидан как игрок заставил меня мечтать и по-прежнему делает это, когда я смотрю видел с ним. Как тренер он, конечно, другой. Он великий специалист, который быстро добился результатов и продолжает свое развитие", — восхищен молодой игрок.
"Если Дидье Дешам даст мне совет по поводу карьеру, то я прислушаюсь к нему. Но не думаю, что я поеду в офис и буду обсуждать с ним это. Есть еще много времени для размышлений, а пока нас ждут важные матчи за сборную", — добавил Мбаппе.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией