В 35-м туре Премьер-лиги Арсенал проиграл в дерби Северного Лондона Тоттенхэму, со счетом 0:2. Таким образом "канониры" впервые с 1995 года финишируют в таблице ниже "шпор". После этого в адрес главного тренера команды Арсена Венгера полетел очередной шквал критики.
"Я такой же, как и все – предпочитаю, чтобы меня любили, а не ненавидели. Но я могу дистанцироваться от этих вещей", — заявил Венгер в интервью норвежскому TV2,записанному до дерби.
"Я знаю, что матчи не выигрывают отдельные исполнители или тренер. Команда желает победить, а я способен помочь ей".
"Не воспринимаю все слишком лично. На самом деле, я сам себя ненавижу, когда не выигрываю. Из меня очень плохой лузер", - подытожил Венгер.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией