Луческу: мы практически всегда теряли очки, когда нас судили арбитры из Москвы

12 Марта 2017 15:00

Рулевой "Зенита" Мирча Луческу поделился впечатлениями от поражения "Амкару" в Перми со счетом 0:1.

Слова тренера цитирует пресс-служба клуба:

Сложно комментировать такой матч. Очень интенсивная игра с обеих сторон. Хозяева жертвовали собой, бились за каждый мяч и подобрали правильную тактику для достижения положительного результата. Хорошо оборонялись, агрессивно, закрывали все зоны, провели несколько опасных контратак. Повезло в какой-то мере им тоже - за первые 30 минут почти не было атак и первая же привела к забитому мячу. Мы ошиблись в центральной зоне, наверное, понадеялись на вне игры, но там не было офсайда.

Не хочется повторять, но придётся - мы практически всегда теряли очки, когда нас судили арбитры из Москвы. Особенно, когда мы встали на первое место после матча со "Спартаком". По мнению игроков был чистый гол в первом тайме, был пенальти на Дзюбе во втором. Слишком часто повторяются такие ситуации. К сожалению, всё против нас. Мы сыграли не лучший свой матч.