Бывший главный тренер сборной Франции Раймон Доменек, комментируя победу "Барселоны" в матче с "ПСЖ", подтвердил свои слова о том, что Месси стал плохо играть.
Специалиста цитирует Football365:
Да, я ошибался, когда говорил, что Месси стал иногда выключаться из игры. Теперь он вообще не играет. Лионель был худшим в составе „Барселоны“ в матче с „ПСЖ“. С какой ленцой он возвращался назад в этот вечер, как и во всех своих плохих матчах. К разговору о чуде… Обычно Месси никого к мячу не подпускает при стандартах, но Неймару в кои-то веке дали пробить штрафной — он забил, запустив лавину в сторону ворот „ПСЖ“. Бразилец был шикарен! Великолепен был Суарес. Нельзя не отметить и Бускетса. В составе „Барселоны“ были футболисты, которые показали потрясающую игру. Удивил Юмтити — такую игру в его исполнении нечасто можно увидеть.
На 87-й минуте чуть не переключил канал, чтобы посмотреть концовку матча между „Боруссией“ и „Бенфикой“. Для меня, как и для всех, игра была сделана. Не знаю, почему всё-таки продолжил смотреть поединок в Барселоне. Просто нет слов. Как такое объяснить — не представляю. Никаких объяснений случившемуся быть не может. От этого провала уже не избавиться, его не сотрёшь
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией