Экс-наставник московского "Спартака" Валерий Карпин поделился своими ожиданиями от сегодняшнего поединка между "Сельтой" и "Краснодаром".
Карпина цитирует "Чемпионат":
Как будет играть "Сельта"? Я-то смотрел их игры и предполагаю, но расскажу об этом завтра. Вы лучше у Шалимова спрашивайте. Поражение 0:5 от "Барселоны"? Поражение в минус точно не пойдёт. Лига Европы — другое соревнование. Свежие эмоции. Да и "Краснодар" — не "Барселона", если быть объективным.
Придут ли болельщики на "Краснодар"? Они придут на Лигу Европы. Для "Сельты" это важный турнир. Арена может быть забита под завязку или что-то около того.
"Краснодар" привыкает играть через три дня на четвёртый? Шалимов же сказал, что в игре через три на четвёртый проблем нет. Это не через два на третий. Другое дело, что у них есть проблемы с составом на конкретный матч: травмы, дисквалификации, потеря Смолова. Она будет чувствительной, учитывая, что того же Ари сейчас нет.
За кого буду болеть? За "Краснодар", конечно. С Шалимовым играли вместе, знаю руководителей клуба, это российская команда. Всё
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией