Нападающий "Лестера" Джейми Варди поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов.
Футболиста цитирует пресс-служба УЕФА:
Ситуация странная, но в предстоящем матче мы можем на время забыть о положении дел в Премьер-лиге и использовать хорошую игру здесь в качестве трамплина для будущих успехов во внутреннем первенстве.
Честно говоря, в этом сезоне мы играем лучше в Лиге чемпионов, чем в английском первенстве. Это должно измениться. Сейчас самое подходящее время, чтобы начать показывать футбол высокого уровня на всех фронтах. Даже если бы мы играли этот матч в общественном парке, я бы всё равно отдал все свои силы без остатка.
Мы должны просто выкинуть из головы, что было в прошлом сезоне. Мы должны трудиться изо всех сил, каждый из нас: тренер, его помощники, футболисты. Когда окажемся на поле, то должны воплотить в реальность всё то, чему мы учились на тренировках
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией