Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньюб выразил уверенность, что Ибрагимович продлит контракт с клубом в конце сезона.
Специалиста цитирует Mirror:
У меня нет ни малейших сомнений в том, что Ибрагимович останется. Златан переходил в „Юнайтед“ с намерением провести здесь два года и выступает выше всяких похвал. Он знает, что мы постараемся прибавить в следующем году и разделить успехи с ним в его, вероятно, последний сезон на самом высоком уровне.
Ибрагимович прекрасно адаптировался к клубу и новым условиям. Никаких проблем с его семьёй не вижу. Я предоставил ему возможность отправиться в Швецию на несколько дней, но он этого не хочет, предпочитает оставаться в клубе. Не сомневаюсь, что Златан продолжит играть в нашей команде
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией