Главный тренер "Урала" Александр Тарханов поделился впечатлениями от игры новичков в матчах, которые прошли во время сборов.
Специалиста цитирует пресс-служба клуба:
Новички — Глушков, Балажиц и Ломакин? Балажиц – опытный квалифицированный игрок. Он действовал достаточно спокойно и уверенно. Глушков в игре с "Астрой" достаточно хорошо выглядел. Он и гол первый создал, хорошо обыграв соперника и отдав точный пас. И в целом был активен. Ломакин – грамотный парень с хорошим пасом, видением поля. Но ему нужно ещё убыстрить свою игру, активнее играть "на мяч" — больше открываться, получать пасов, больше обострять игру. То же самое касается, кстати, и Коробова.
Бикфалви? Опытный футболист, обладает хорошими качествами. То, что он является игроком сборной Румынии, – это знак качества, хороший показатель. Посмотрим на него в ближайших играх. Но я думаю, что опыт у него достаточно большой, поэтому здесь проблем не будет
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией