 
        
     
        Экс-наставник московского "Локомотива" Игорь Черевченко сообщил, что хочет пройти стажировку у главного тренера "Вест Хэма" Славена Билича.
Специалиста цитирует программа " Футбол России":
Я разговаривал с человеком, который делал мне эту стажировку. Мне сразу дали понять, что главный тренер "Атлетико" Симеоне ни с кем разговаривать не будет. Помощники, тренировочный процесс, всё это возможно, но мне было интересно поговорить с главным тренером. Так как это не получилось, я поехал в Германию. Там был полный доступ ко всему, начиная от тренажёрного зала и заканчивая общением с тренером. Не буду говорить, куда я ездил, не занимаюсь саморекламой. Команда хорошая. Всё, что мне нужно было, я узнал.
Осталось желание съездить в Англию к Биличу. Я с ним на телефоне, но пока не хочу ехать. Пока он поднимается со дна турнирной таблицы. Дай бог, чтобы у него всё получилось. Они уже выиграли два матча подряд
 18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном 15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии 13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека 10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию 08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии 18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью 15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал" 12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико" 10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ 06:55Германия расписала мировую с Сербией
06:55Германия расписала мировую с Сербией