Полузащитник "Зенита" Мигел Данни, наконец-то вернувшийся после травмы, высоко оценил жест Доменико Кришито, который отдал ему капитанскую повязку во время товарищеской игры с "Чанчунь Ятай".
Футболиста цитирует официальный сайт питерской команды:
Очень рад, что вернулся. Это мой первый матч после травмы, я долго не играл. Вышел на поле на двадцать минут, но нужно больше. Очень важно, что мы добились победы. Конечно, приятно, что Кришито отдал мне капитанскую повязку. Миммо знает, что он мой капитан тоже. Он мой брат, и это красивый жест.
Я долго тренировался, чтобы выйти на поле. Начинаю с малого — 15, 20 минут. Нужно, конечно, больше. Но с каждым днём чувствую себя лучше.Это команда — в каждом из таймов играл "Зенит", поэтому нельзя делить матч пополам. Мы не проиграли первый тайм и не выиграли во втором — в матче победила вся команда
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией