Вход Регистрация

Новости  Футбол

Невилл прокомментировал конфликт с Клоппом и Кариусом

Невилл прокомментировал конфликт с Клоппом и Кариусом

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл прокомментировал прессе  свой конфликт с главным тренером  "Ливерпуля" Юргеном Клоппом и стражем ворот мерсисайдсого клуба Лорисом Кариусом.

Невилла цитирует Sky Sports:

Всё это превратилось в скандал, потому что тренер, игрок и «Ливерпуль» подлили масла в тот огонь, которого не было. Две недели назад я сильнее всего раскритиковал игроков "Эвертона" и "Манчестер Юнайтед". Все уже давно об этом забыли, потому что "МЮ" и "Эвертон" не стали реагировать на мои слова. Я назвал Феллайни жалким и глупым, я разгромил Стекеленбурга за гол Ибрагимовича.

Также я сказал, что Кариус заставляет партнёров нервничать. Остальные слова забылись, но Кариус дал интервью, и я понял, что он покинет основу клуба как минимум на 4-5 дней, потому что он оказывал давление на самого себя.

С точки зрения экспертов, я сделал свою работу: создал дискуссию. Не думаю, что это можно назвать издевательством. Раньше я был критически настроен в отношении де Хеа, но он молча доказал всё хорошей игрой. У меня нет ничего личного к Кариусу, это просто наблюдение, причём верное наблюдение. История раздулась, потому что огонь постоянно разжигали