Вход Регистрация

Новости  Футбол

Вернидуб: думаю, мы оставили хорошее впечатление о своей команде

Вернидуб: думаю, мы оставили хорошее впечатление о своей команде

Главный тренер луганской "Зари"  Юрий Вернидуб поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с "Манчестер Юнайтед".

Специалиста цитирует Footboom:

Нам посчастливилось в этом году, мы попали в очень сильную группу, в которой есть такой большой клуб, как "МЮ". Да, мы проиграли первую игру в Манчестере, но мы выглядели неплохо. Думаю, мы оставили хорошее впечатление о своей команде, о своей игровой дисциплине. Если завтра добудем позитивный результат, это останется с нами на всю жизнь — как у ребят, так и у меня как тренера.

Те игроки, которые выступают за "МЮ", все сильны. В этой команде нет слабых игроков — начиная с вратарской позиции и заканчивая игроками линии атаки. Когда мы попали в эту группу, многие „доброжелатели“ предрекали нам поражения со счётом 0:3, 0:4. Но мы доказали, что можно показывать достаточный уровень игры даже с нашими кадровыми проблемами. По игре мы никому не уступили. Мы маленький клуб, у нас бюджет 3-4 млн. И мы играли с клубами, чей бюджет 200 млн. И выглядели в этих матчах достойно.

Сомневаюсь, что "МЮ" переживает, имея такой состав. Как они могут бояться, имея такого тренера, как Моуринью? Он выиграл Лигу чемпионов, множество национальных чемпионатов. Да, у них есть проблемы в чемпионате Англии. Но я уверен, что он решит эти проблемы и "МЮ" вернётся на свой уровень и будет играть в Лиге чемпионов. К слову, Моуринью является моим любимым тренером