Вход Регистрация

Новости  Футбол

Рахимов считает, что "Терек" по праву победил "Краснодар"

Рахимов считает, что 'Терек' по праву победил 'Краснодар'

Рулевой грозненского "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал вчерашнюю победу над "Краснодаром" (2:1) в матче чемпионата России.

Слова тренера цитирует "Чемпионат":

Мы говорили до игры о том, что стиль "Спартака" и "Краснодара" похож, поэтому тактику мы не меняли. Оставили то, что должны были делать, то, что делали со "Спартаком", перенесли на эту игру. Многое получалось в первом тайме, нам удалось забить. Во втором тайме в плане организации играли очень хорошо, но, к сожалению, стали опять мячи, поэтому во втором тайме стало поменьше тех выходов из обороны в атаку, которые были в первом. Думаю, вязкое и тяжёлое поле дало о себе знать. Но я команду поблагодарил за очень хороший организованный футбол и считаю, что мы по праву победили.