Вход Регистрация

Новости  Футбол

Клопп поддержал Руни

Клопп поддержал Руни

Главный тренер футбольного клуба "Ливерпуль" Юрген Клопп прокомментировал попадание в сеть фотографий, на которых форвард "МЮ" Уэйн Руни находится в нетрезвом виде.

Специалиста цитирует пресс-служба "красных":

Сочувствую игрокам. Все мы на солнечной стороне жизни, зарабатываем кучу денег и делаем работу, которую любим, но в конце концов за всем этим мы остаёмся обычными людьми. Иногда нас приглашают на свадьбу или день рождения. Мы можем и дальше оставаться в роли профессионала, говоря: "Нет, мы не пьём" и "Если будешь курить, пожалуйста, держи дистанцию в 20 ярдов от меня". Но в жизни так не бывает.

Нынешнее поколение — самое профессиональное поколение футболистов, которое когда-либо было. Все легенды, которых вы по-прежнему любите, напивались, как дьяволы, и курили, как безумцы, оставаясь хорошими игроками. Теперь этого никто не делает. Всё зависит от момента. Окажись ты в неправильное время и в неправильном месте, это покажется плохо, но уверен, что в этой истории нет ничего серьёзного. Это не самая приятная часть нашей жизни, потому что, когда мы не идеальны, это выглядит, как катастрофа. Но это не так