Андреа Д’Амико, который является агентом защитника питерского "Зенита" Доменико Кришито, прокомментировал прессе ситуацию вокруг будущего своего подопечного.
Агента цитирует "ФАН":
Кришито очень хорошо работается с Луческу, он счастлив здесь, в Петербурге. И он рад остаться здесь, потому что это невероятные чувства — работать с таким тренером в таком городе.
Почему каждое трансферное окно СМИ говорят, что Кришито покинет "Зенит"? Это и для меня большой вопрос. Каждый трансферный период итальянские журналисты спрашивают меня, когда же Миммо вернётся в "Наполи", миланский "Интер" или какой-нибудь другой клуб. Да, некоторый интерес с их стороны был, ещё было общение с "Фиорентиной". Но Кришито не хотел покидать клуб, а "Зенит" не хотел его продавать. Поэтому не стоит видеть в происходящем что-то странное. Всё хорошо.Любой может уйти, всё зависит от времени и обстоятельств. Если игрок договорился и клубы договорились — без проблем. Если нет — то это просто слова. Доменико не хочет уходить, клуб не хочет отпускать. Нет проблемы
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией