Бубнов считает, что Россия заслуженно обыграла Румынию

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу сборной России над Румынией (1:0) в контрольном матче.

Об этом пишет Sportbox:

На мой взгляд, сборная России заслуженно победила. И если первый тайм был относительно равный и румыны могли забить гол, то после перерыва российская команда за счёт прессинга лучше контролировала мяч и владела игровым преимуществом. А с появлением на поле Александра Ерохина и Дмитрия Полоза остроты впереди прибавилось. У сборной России были неплохие моменты. У соперника же при этом моментов практически не было, и в итоге давление со стороны наших футболистов вылилось в забитый гол.

Российская сборная всю игру провела довольно собранно и, повторюсь, хорошо прессинговала. Думаю, по самоотдаче и игровой дисциплине вопросов тоже быть не должно. Эта победа должна наконец придать нашей команде уверенности, что особенно важно под конец года и на волне всеобщей критики.