Шевченко доволен тем, как сборная Украины завершила год

Рулевой сборной Украины Андрей Шевченко высказался о победе над командой Сербии (2:0).

Слова тренера цитирует Xsport:

Нет лучше способа закончить сезон для сборной. Сыграли две игры, выиграли две игры. Я доволен, дал всем игрокам сыграть. Нашим принципам мы не изменили. У нас всё хорошо получалось, контролировали игру. В первых минутах была нервозность. Но хорошо, что каждый футболист сыграл, и мы получали много информации. Всё в порядке. Сезон для сборной окончен.

Гол Шахова? Мы поздравили Женю в перерыве. Сегодня очень много положительных моментов. И Беседина надо поздравить, это был его дебют. И Цыганков первый раз вышел в основном составе. Я поздравляю этого молодого игрока, он очень талантлив. Ему надо много работать. Важно, чтобы он прогрессировал у себя в родном клубе. Я всем ребятам желаю удачи, чтобы завершили год на хорошей ноте и на положительных эмоциях.