Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера поддержал своего одноклубника Уэйна Руни, который переживает не лучшие времена в своей карьере.
Эрреру цитирует Daily Mail:
Он играет в футбол на высшем уровне с 16 лет, это не так легко. Я добрался до элитного уровня только в 20 лет, а он в этом возрасте играл уже четыре года, причём в напряжённом графике. Воскресенье, среда, воскресенье, среда, матч чемпионата, за сборную, Лига чемпионов и прочее. Люди иногда забывают, какое влияние за эти 15 лет он оказал на великий клуб Англии.
Если он не играет, Уэйн всё равно с нами и говорит, как нам сыграть лучше и что сделать для того, чтобы победить. Он всегда вместе с командой. Когда я закончу карьеру, со мной останутся воспоминания о высочайшем классе Руни.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией