Данильянц доволен победой над "Арсеналом"

Данильянц доволен победой над 'Арсеналом'

Наставник "Ростова" Иван Данильянц прокомментировал итоги домашнего поединка 13-го тура чемпионата России c тульским "Арсеналом" (4:1).

Об этом сообщает пресс-служба клуба:

Предполагалось, что матч будет сложным. Тяжело перейти с одной орбиты на другую. Ещё вчера целая группа игроков была не готова. В самом начале матча проигрывали борьбу, были далеки от соперника и позволили ему многое сделать. Но клич "мужики" и характер сработали. Мы отыгрались и забили уже до перерыва два мяча. После разговора в раздевалке собрались, хорошо отыграли 7-8 минут, а потом матч опять вернулся в то русло, где всё могло быть. Хорошо, что удалось победить в столь сложной игре.

Если говорить о нас как о команде, где много зависит от командных взаимодействий, то многое в игре сломалось из-за того, что кто-то где-то не добегал из-за усталости. Но в некоторых эпизодах индивидуальное мастерство действительно сказалось. Это, например, гол Азмуна, когда он очень высоко выпрыгнул.

Счёт 4:1 не отражает соотношения сил. До третьего гола всё могло повернуться иначе. По-прежнему нам непросто взламывать плотную оборону. Но сегодняшний соперник и не стоял все время в обороне, старался вести активную игру.