Бубнов: ЦСКА выглядел неплохо против "Монако"

19 Октября 2016 17:00
Бубнов: ЦСКА выглядел неплохо против 'Монако'

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал ничью в матче ЦСКА - "Монако" (1:1).

Об этом пишет Sportbox:

В том составе, в котором ЦСКА вышел на матч с "Монако", российский клуб выглядел неплохо. При этом в первом тайме игра монегасков мне вообще не понравилась — соперники "армейцев" играли очень медленно. Было ощущение, что они собирались обыгрывать ЦСКА пешком. Но, говорят, главный тренер "Монако" Леонарду Жардим устроил своей команде в перерыве настоящую взбучку, и во втором тайме гости взялись за дело. В итоге во второй половине встречи соперник доминировал на поле и создал много моментов.

У "армейцев" же были возможности для контратаки, но они их не использовали. Безусловно, сказалось и отсутствие в составе Алана Дзагоева и Романа Ерёменко. Без них ЦСКА в атаке выглядит неубедительно. Не совсем понятно, почему был заменён Алексей Ионов, потому что такой футболист пригодился бы на поле в создавшейся ситуации.

Весь матч Игорь Акинфеев играл здорово и выручал команду. Но для хорошего результата не хватило продержаться всего нескольких минут. В итоге очередная ошибка в обороне привела к пропущенному голу, при этом сначала Акинфеев спас команду, а вот второй удар отразить уже не смог. При этом по той игре, что показывал ЦСКА во втором тайме, эта ничья — неплохой результат. Вот только она, к сожалению, теперь оставляет "армейцам" очень мало шансов даже для борьбы за третье место в группе. В домашнем матче с "Монако" нужна была только победа.