Вход Регистрация

Новости  Футбол

Макеев считает, что "Спартак" может сохранить первое место до зимы

Макеев считает, что 'Спартак' может сохранить первое место до зимы

Защитник столичного "Спартака" Евгений Макеев поведал, как чувствует себя после возвращения в общую тренировочную группу, а также оценил выступление красно-белых в нынешнем розыгрыше РФПЛ.

Слова игрока приводит пресс-служба клуба:

Сегодня провёл первую тренировку после двухмесячной паузы в основной группе. Было повреждение хрящей, и реабилитация затянулась на длительное время. Что только ни делал: сначала плавал, потом тренажёрный зал, затем постепенно начал работать на поле. Последнюю неделю работал в усиленном режиме на поле, в тренажёрном зале и плавно подошёл к общей группе. Всем, кто тренируется отдельно, это не особо доставляет удовольствие. Первое время ты нормально работаешь, а потом тренировки начинают немного надоедать. Когда ты тренируешься один, это тяжело. Когда ты тренируешься в группе и есть игровые упражнения, это гораздо интереснее.

Здорово начали сезон, команда идёт на первом месте, всё хорошо. Команда понимает, в какой футбол играет. Надеюсь, меня травмы обойдут стороной, и удача будет сопутствовать. Сейчас пошли сложные игры, думаю, если их пройдём хорошо, у нас есть все шансы до зимы остаться на первом месте.