Вход Регистрация

Новости  Футбол

Аджоев уверен, что Кирьяков сработается с игроками "Арсенала"

Аджоев уверен, что Кирьяков сработается с игроками 'Арсенала'

Президент тульского "Арсенала" Гурам Аджоев уверен, что новый главный тренер команды Сергей Кирьяков сможет сработаться с футболистами.

Об этом сообщает пресс-служба клуба:

Сегодня мы познакомились с футболистами. Видно, что ребята хотят в скором времени исправить в лучшую сторону положение дел в турнирной таблице. У ребят горят глаза. Мы будем им всячески помогать в достижении высоких результатов. Сергей Вячеславович имеет европейский опыт. Уверен, у него получится найти общий язык с ребятами. 

Мы активно начнём заниматься улучшением инфраструктуры. Это неправильно, когда у команды Премьер-Лиги практически всё находится в аренде, начиная от стадиона и заканчивая клубным автобусом. Ни в одной стране, ни в одной команде в мировом футболе такого нет. Нужно найти общий язык со спонсорами, предпринимателями, чтобы это исправить. Поймите, в год команда на это тратит почти 60 млн рублей. Для нас это огромные деньги. Это ненормально. 

Пока других перестановок в клубе не будет. Посмотрим на то, кто как будет работать. Если взять наш дубль, то сейчас у него всего одно очко. Эту ситуацию нужно менять. Нужно сделать так, чтобы футболисты поверили в себя. Возможно, придётся что-то изменить, чтобы поменялось настроение в клубе. Если не сделаем это, то ситуация с мёртвой точки не сдвинется. Будем работать, и всё у нас получится.