Де Бур: мы допустили много ошибок

Главный тренер миланского "Интера" Франк де Бур прокомментировал прессе очередное поражение своей команды. На этот раз "нерадзурри" уступили в чемпионате Италии "Роме" со счетом 1:2.

Де Бура цитирует Football Italia:

Мы допустили много ошибок, особенно при игре с Салахом в первом тайме, потому что он очень быстр. После перерыва мы контролировали игру до глупого фола, после которого Манолас сделал счёт 2:1. Меня больше волнует первый тайм, в котором мы слишком легко теряли мяч.

Во втором тайме единственной командой, которая играла хорошо, был „Интер“. Впрочем, даже во второй половине мы допустили много простых ошибок. Это непозволительно. Как бы то ни было, в отдельных отрезках „Интер“ играл очень хорошо. Победы, несомненно, скоро придут к нам. „Рома“ – великолепная команда, и когда вы допускаете ошибки вроде тех, что сделали мы, то выиграть матч очень сложно