Вход Регистрация

Новости  Футбол

Ребров заявил, что у "Динамо" нет основного состава

Ребров заявил, что у 'Динамо' нет основного состава

Главный тренер ФК "Динамо" Киев Сергей Ребров рассказал прессе о том, по какому принципу формируется состав его команды.

Специалиста цитирует телеканал "2+2":

У нас нет основного состава. У нас его не было и ранее. Те футболисты, которые доказывают свою способность играть в составе на тренировках, и выходят. Я благодарен ребятам, что они вышли в первую очередь с желанием. Особенно в первом тайме. Понимали, за счёт чего мы хотим обыграть соперника. Что-то удавалось, что-то нет. Но главное — сейчас взяли важные три очка.

Цыганков? Он уже не первый год знает наши требования и делает то, что требуют от него тренеры. И это хорошо, что ребята в этом возрасте понимают, что для того чтобы попасть в основной состав, надо выполнять эти требования. Он их выполняет, попал в основной состав и заслуженно забил мяч. Я видел, как он хотел и отрабатывал в обороне.

Гонсалес? У меня была беседа с каждым игроком. Требования к каждому игроку, к его позиции. Вы не выполняете — вы не играете. Это абсолютно нормально. И для меня нет разницы, сколько лет футболист в команде, какая у него зарплата. Надеюсь, Дерлис всё понял, и то, как он работал на команду, меня устраивает