Хавбек столичного "Спартака" Ромуло рассказал о работе под руководством главного тренера красно-белых Массимо Карреры, а также о мечте вернуться в сборную Бразилии.
Об этом пишет ESPN Brazil:
Наш тренер очень хорошо разбирается в тактике, это сложная вещь. Мы можем выделить полчаса тренировки только на то, чтобы позиционно разобрать один отдельный эпизод. Думаю, мы способны стать чемпионами, если сохраним такое отношение к делу.
Сборная Бразилии? Я мечтаю туда вернуться. Иногда про бразильцев в России могут забыть, ведь за этой страной не следят так пристально. Но я упорно работаю и готов вернуться, если получу шанс.
В России уже полным ходом готовятся к чемпионату мира. Несколько стадионов уже готовы, а вот передвижение по Москве иногда бывает сложным. Думаю, к мундиалю всё будет готово вовремя.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией