Вход Регистрация

Новости  Футбол

Ромуло: Каррера живет игрой вместе с нами

Ромуло: Каррера живет игрой вместе с нами

Хавбек столичного "Спартака" Ромуло поведал, как изменилась атмосфера в команде с назначением Массимо Карреры на пост рулевого команды.

Об этом пишет "Советский спорт":

Каррера всегда нам говорит: "Оборона – главное, вы должны научиться защищаться. Научились – идите забивать голы". Как видите, всё получается. Он очень энергичный, всегда активен, что-то говорит, подсказывает, жестикулирует. Тренер живёт игрой вместе с нами. Массимо всегда говорит, что нужно уважать соперника, но понимать, что у нас есть всё, чтобы побеждать. Теперь играем сердцем, а не только головой. Каррера напоминает, что мало выиграть одну встречу у сильного соперника, чтобы впадать в эйфорию. Матчей много, и чтобы стать чемпионами, побеждать нужно часто.

Слова Слуцкого? Если говорить о России в целом, то, наверное, болельщиков на матчах действительно мало, согласен. Но если говорить о "Спартаке", то проблем нет. Стадион заполняется, болельщики нас громко поддерживают. С точки зрения "Спартака" — всё хорошо. Наверное, наши болельщики больше любят футбол, чем другие. Если серьёзно, то матчи чемпионата проходят в разных погодных условиях, иногда в неудобное время, вот и приходит мало народу. Терпение! И болельщики появятся.