Вход Регистрация

Новости  Футбол

Агент: у Зуева было два варианта – "Спартак" и ЦСКА

09 Сентября 2016 11:45
Агент: у Зуева было два варианта – 'Спартак' и ЦСКА

Футбольный агент Михаил Череповский, представляющий интересы Александра Зуева, рассказал о будущем 20-летнего футболиста в столичном "Спартаке".

Об этом пишет "Чемпионат":

У Александра Зуева, когда он уходил из школы Чертаново, было два варианта – "Спартак" и ЦСКА. В итоге он принял решение, к которому склонялся и я. Но если бы Саша решил уйти в ЦСКА, я бы его не отговаривал и принял бы его как правильное. Но он уже после общения с Асхабадзе сказал "да". Роман Гурамович сумел убедить игрока, что он сделает правильный выбор, перейдя в "Спартак". До ЦСКА мы даже не доехали.

Сильно ли тяготит Зуева, что в последнее время он почти не играет? Тяготит. Саша сам понимает, что ему надо продолжать расти и совершенствоваться. Потенциал у него потрясающий. Конкретного разговора об уходе не было. Но о том, чтобы поискать варианты, мы с Сашей говорили.

Для меня непонятна ситуация, когда появляется свой воспитанник, который показывает уже зрелый футбол, но его крайне редко используют в игре. По-моему, Саша уже в прошлом сезоне показал свои сильные стороны и свою состоятельность, но тем не менее на его позиции сейчас выпускаются другие. Вот поэтому и возникают мысли о других вариантах, и эти мысли вполне обоснованны.