Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал своё возвращение в клуб и рассказал о ближайших планах.
Специалиста цитирует пресс-служба московского клуба:
Хотел бы всех поприветствовать и поблагодарить за поддержку, за доверие. Сейчас я испытываю радость, в то же время волнение. Но это уже самые положительные эмоции - футбольные. Меня представили команде, сотрудникам, хотя со многими мы хорошо знакомы, вместе работали. Уровень ответственности очень высокий. Нужно заново доказывать, что ты можешь принести пользу клубу. Предстоит создать команду, которая будет побеждать и нравиться болельщикам. Мне очень хочется, чтобы на наших матчах болельщиков было значительно больше, чтобы заполнялся весь стадион. Но многое зависит от нас и нашей работы. Я к этой работе готов. Она мне интересна и приносит удовлетворение. Уже через день игра с «Краснодаром». Хочется, чтобы болельщики поддержали нас и там.
Мы не будем ничего менять в программе подготовки к ближайшему матчу, которую составлял Олег Пашинин. Тренировочная программа останется такой, какую запланировали. Проделанная работа видна. Я же сейчас должен повлиять на психологию и тактику. Конечно, всегда хочется улучшения во всем. Совершенство - это безграничная область. Мы должны становиться лучше и понимать друг друга. Найти взаимопонимание с игроками, достучаться до них, чтобы они прогрессировали
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией