Вход Регистрация

Новости  Футбол

Хохлов считает, что "Аякс" сыграет против "Ростова" в атакующий футбол

24 Августа 2016 17:30
Хохлов считает, что 'Аякс' сыграет против 'Ростова' в атакующий футбол

Экс-игрок сборной России Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями от ответного поединка квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов между "Ростовом" и "Аяксом".

Об этом пишет "Чемпионат":

Естественно жду, что "Ростов" пройдёт дальше, чего им и желаю. "Аякс" - это один из трёх грандов голландского чемпионата. В команде хороший подбор игроков, как молодых, так и опытных. А стиль игры в Голландии всегда был атакующим. Конечно, "Аякс" будет играть осторожно, но в свой атакующий футбол.

Да, у "Ростова" непростое положение. Но Лига чемпионов – это не только траты, но и хороший способ заработать. Также нельзя забывать и про спортивный интерес. Игроки, которые в прошлом сезоне по праву заслужили участвовать в Лиге чемпионов, будут играть с двойной отдачей, ведь участие в подобном турнире – главное в карьере некоторых футболистов. Также это большой праздник для города, да и вообще – всего российского футбола.

Прогноз давать не буду. В такой игре не важно, будет много голов или мало. Здесь решается, кто пройдёт дальше. Вот и хочется, чтобы это была наша команда.