Будковский рад первому голу за "Анжи"

Будковский рад первому голу за 'Анжи'

Форвард "Анжи" Филипп Будковский поделился впечатлениями от гостевого поединка с "Рубином" (2:1).

Слова украинца приводит пресс-служба клуба:

Накануне игры было плохое состояние. В день матча – тоже не очень. Но вышел играть на свой страх и риск. Было тяжело – где-то побежать, где-то выпрыгнуть, не мог показать то, на что способен. Хорошо, что сегодня всё так закончилось. Уже в перерыве состояние было неважное, сказал тренеру, что продержусь ещё 10-15 минут, но потом буду вынужден попросить замену.

У нас были ещё моменты до гола. Потом хорошо прошёл Берни, прострелил, я удачно подставил голову, и мяч от земли зашёл в ворота. Я действительно всегда стараюсь бить с отскоком, чтоб неудобно для вратаря было. С ЦСКА не повезло, а здесь мяч оказался в воротах. Рад, что забил свой первый мяч за "Анжи".