Рулевой "Амкара" Гаджи Гаджиев призвал фанатов активнее поддерживать пермскую команду.
Об этом сообщает пресс-служба клуба:
Я считаю, что в Перми гораздо больше людей болеют за "Амкар", чем приходят на стадион. Во много раз больше! Мне бы хотелось, чтобы те, кто редко появляется на трибунах, понимали: от того, насколько часто они приходят и поддерживают нас, зависит очень многое. И слов здесь недостаточно, болельщикам нужно проникнуться сердцем.
Для нас это очень важно. Можно даже сказать: приходите на стадион, заполняйте полностью коробку каждый домашний матч, и мы будем бороться за выход в Лигу Европы. В противном случае не будет той необходимой нам энергетики… Конечно, мы всегда будем играть и бороться на пределе сил.
Вы 12-й игрок, это, безусловно, но я бы сказал, что не на 12 процентов, а на все 20 наш результат зависит от болельщиков, от вас! Мы вас ждём на стадионе. Ждём по-настоящему яростной уральской поддержки!
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией