Новым рулевым национальной сборной России назначен Станислав Черчесов, об этом информирует сообщает пресс-служба команды. Трудовой договор рассчитан на два года.
Черчесов прокомментировал свое назначение в интервью изданию "Чемпионат":
Буду краток - надо больше работать, чем разговаривать. Рад, что выбор пал на меня. Догадываюсь, что мне предстоит. Я буду делать свою работу с достоинством и улыбкой. Без особого настроения ничего не бывает. Надо, чтобы ответственность не давила, а радость не зашкаливала.
С чего начну? Кардинальные меры означают революцию. А революции, как подсказывает история, не приносят позитивного результата. Надо пообщаться со всеми, кто может мне помочь. В плане состава сборной? Я посмотрел два тура, причем не раз. В футболе то, что планируется, как говорил Чапаев, "наплевать и забыть". Иногда выходит не так, как планировал. Не надо плакаться и недооценивать себя. Надо вернуть достоинство и уважение, надо реально себя оценивать
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией