Вход Регистрация

Новости  Футбол

Геркус: "Локомотив" должен быть гордостью РЖД

11 Августа 2016 13:00
Геркус: 'Локомотив' должен быть гордостью РЖД

Новый президент "Локомотива" Илья Геркус выступил с официальным обращением после вступления в должность.

Об этом сообщает пресс-служба "железнодорожников":

Дорогие друзья! С сегодняшнего дня я с гордостью приступаю к работе в футбольном клубе "Локомотив" – клубе с потрясающей историей, великим наследием и особенными болельщиками.

На любого, кто приступает к работе в "Локомотиве", накладывается огромная ответственность, и я в полной мере осознаю её. Мне известно об ожиданиях и надеждах болельщиков, и я готов приложить все усилия для того, чтобы оправдать их.

Я понимаю важность традиций в футболе. Ветераны и сотрудники клуба, внесшие неоценимый вклад в развитие "Локомотива", должны быть всегда рядом, их судьба – это и судьба самого клуба. Для меня будет огромной честью работать рядом с такими людьми.

"Локомотив" – это не только команда РФПЛ, но и чемпион молодёжного первенства, одна из сильнейших академий страны. Выстраивание системы, при которой талантливая молодёжь будет оставаться в клубе, усиливая основной состав, является одним из приоритетов моей работы.

Клуб входит в семью российских железных дорог и должен стать флагманом, лицом одной из системообразующих российских отраслей. "Локомотив" должен быть гордостью РЖД, в том числе успешным коммерческим проектом самого высокого уровня.