Вход Регистрация

Новости  Футбол

Мельгарехо: с "Рубином" будет сложный матч

Мельгарехо: с 'Рубином' будет сложный матч

Хавбек московского "Спартака"  Лоренсо Мельгарехо поделился ожиданиями от матча третьего тура российской Премьер-Лиги с "Рубином".

Футболиста цитирует пресс-служба московского клуба:

Понятно, что с "Рубином" будет сложный матч. У соперника собраны квалифицированные футболисты, которые, учитывая ситуацию в турнире, будут выкладываться на 100%, как, впрочем, и любые другие команды. Неважно, против кого мы играем, соперники всегда выкладываются на 100%. Наша задача - играть на победу против любого соперника. Мы рассчитываем взять три очка и в матче против "Рубина".

Если мы будем продолжать работать над тактикой, у нас будет хорошо всё получаться. Все должны выходить на поле и знать, что им нужно делать, тактически в том числе. Все должны друг другу помогать. Тогда мы будем единой командой, которая будет добиваться успеха. Пусть пока у нас было не так много этих тактических занятий, но они уже приносят свои плоды.

Не так важно, начну я матч в стартовом составе или в запасе. Важно, что я буду готов помочь команде. Важно, что я всегда нахожусь вместе с командой, всегда готовь помогать. Конечно, всегда приятно начинать матч в стартовом составе, но, если тренер решит иначе, готов начать матч в запасе, таков наш профессиональный удел