Вход Регистрация

Новости  Футбол

Йиранек считает, что "Спартак" обыграет АЕК

04 Августа 2016 09:45
Йиранек считает, что 'Спартак' обыграет АЕК

Экс-игрок "Спартака" Мартин Йиранек поделился ожиданиями от ответного матча квалификации Лиги Европы между красно-белыми и кипрским АЕКом.

Об этом сообщают "Известия":

"Спартак" сегодня выиграет и пройдёт дальше. Но сделать это будет крайне непросто. Если вдруг АЕК забьёт первым, отыграться будет нелегко. При таком раскладе киприоты просто окопаются в своей штрафной площади, станут обороняться всей командой. Но будем надеяться на лучший исход.

Я буду очень рад, если "Спартаку" наконец-то удастся выиграть чемпионат. У них вышло хорошее начало сезона, и это может стать отличным заделом. Сейчас для футболистов команды и тренерского штаба самое главное — не обращать внимания на разговоры в прессе и шаг за шагом идти к своей цели.

Часто "выстреливают" те команды, от которых не ждёшь чего-то особенного. Не удивлюсь, если тот же "Краснодар" будет всерьёз претендовать на золото РФПЛ. Но "Спартаку" не нужно смотреть на кого-то из соперников. Важно сосредоточиться исключительно на своей игре. Тогда можно добиться положительного результата.