Страж ворот московского ЦСКА Сергей Чепчугов вспомнил, как массажист команды достал ему футболку вратаря Икера Касильяса. Случилось это после матча 1/8 финала Лиги чемпионов - 2011/12 с "Реалом".
Чепчугова цитирует "Чемпионат":
Матчи с "Реалом" - самое классное, что было в моей карьере. Особенно московский — Понтус ведь тогда засадил на 93-й, и мы сыграли вничью! На "Бернабеу" похуже был результат... Хотя в Москве я вообще не волновался... Ну, важный матч был, вопросов нет. Но с ума я не сходил. Вышел — сыграл. Против "Реала" - значит, против "Реала".
После матча поменялся футболками с Касильясом. Ну, вернее не я... Нашего массажиста, Мишу Насибова попросил. Я стеснялся, реально стеснялся. Подходить к самому Касильясу, ещё и просить что-то... А вот Насибову ничего не страшно. Он, собственно, достал мне майку