Луческу не понравился результат матча с "Локомотивом"

Луческу не понравился результат матча с 'Локомотивом'

Главный тренер питерского "Зенита" Мирча Луческу прокомментировал прессе результат поединка с московским "Локомотивом".

Специалиста цитирует официальный сайт "Зенита":

Первое, что не понравилось, — результат. Что касается содержания, то мы имели полное преимущество на протяжении всего матча и контролировали игру, что не всегда раньше было. Было 4-5 моментов, после которых должны были забивать, в отличие от соперника, который ничего не создал. Мы играли против очень опытной команды, которая была достаточно агрессивна, и мы это знали. Против команды, которая играла на результат, на ничью — были видны и задержки ввода мяча, несколько раз игроки соперника падали и симулировали. Три минуты, которые добавил судья, — очень мало. Может быть, еще несколько минут в конце игры, в течение которых мы оказывали давление на соперника, нам бы и помогли...