Защитник тульского "Арсенала" Лукаш Тесак рассказал о своем соотечественнике Роберте Маке, который близок к трансферу в "Зенит".
Об этом пишет "Советский спорт":
Про Роберта могу сказать только хорошее: он отличный парень и прекрасный футболист. Обе ноги у него очень сильные, а ещё отличная скорость и крутой дриблинг. Думаю, он принесёт много пользы "Зениту". Играть против него всегда нелегко. Есть у него и международный опыт, который он получил в играх за сборную и за греческий ПАОК.
По позиции, скорее всего, заменит Халка, ведь он играет на фланге. Посмотрим, как Роберт впишется в новый чемпионат. Сначала ему наверняка понадобится время, чтобы адаптироваться в "Зените", но думаю, у него всё получится. Мак докажет, что достоин играть в такой команде.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией