Вход Регистрация

Новости  Футбол

Ротаня в "Анжи" не будет

Ротаня в 'Анжи' не будет

Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы полузащитника "Днепра" Руслана Ротаня, прокомментировал слухи о переходе своего клиента в "Анжи".

Об этом пишет "Чемпионат":

Слухи о переходе Руслана Ротаня в "Анжи" — это какое-то недоразумение, мне не поступало никакой информации по этому поводу. В своё время Руслан не откликнулся на очень выгодное предложение "Рубина", поэтому варианты из России на данный момент мы вообще не рассматриваем. Причина та же, что и у остальных украинских футболистов, которые играли в РФПЛ и не были приглашены в национальную сборную. Руслан придерживается такой же позиции, думает, что его не поймут.

У нас есть несколько клубов, которые интересуются Ротанем, переговоры идут. Несмотря на свой возраст, Руслану ещё хотелось бы поиграть на высоком уровне, а таких предложений на данный момент нет. С футболом он точно не завяжет, будет играть до тех пор, пока ему это позволяет здоровье и желание. Дополнительные трудности с поиском нового клуба создаёт дисквалификация Ротаня. Даже если он сейчас подпишет контракт, то не сможет играть.