Вход Регистрация

Новости  Футбол

Булыкин ставит на победу Франции в матче с Германией

Булыкин ставит на победу Франции в матче с Германией

Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Евро-2016 между командами Франции и Германии.

Об этом пишет "Чемпионат":

Фаворит сегодня — сборная Франции. Психологическое состояние лучше у французов, которые выиграли последнюю игру. У немцев же, наоборот, был очень тяжёлый матч. Тем более у Германии есть много игроков, которые вынуждены пропустить матч из-за травм и перебора жёлтых карточек. Но у обеих команд имеются футболисты топ-уровня, поэтому любой игрок может взять инициативу на себя и помочь своей команде. Германия выглядела не так сильно, как хотелось бы. На данный момент сборная Франции смотрится предпочтительнее и в плане игры, и в плане лидеров, и в плане психологического настроя. Думаю, встреча завершится со счётом 2:1, французы поведут 2:0, а потом немцы отыграют один мяч. 

Победителя пары Германия – Франция нельзя досрочно считать чемпионом Европы, так как в финале кто-то из них сыграет с Португалией. У неё есть Криштиану Роналду. Если он хорошо сыграет, то сопернику уже ничего не поможет. Будем верить, что это будет красивый финал и победит сильнейшая команда.