Хавбек питерского "Зенита" Алексей Евсеев рассказал о методах работы нового главного тренер сине-бело-голубых Мирчи Луческу, а также подвел итоги спарринга со "Сьоном" (1:3).
Слова полузащитника приводит официальный сайт российского клуба:
Всегда нужно побеждать, даже в товарищеских матчах. Считаю, что, даже оставшись в меньшинстве, мы показывали неплохой футбол, создали много моментов и могли забивать больше. Сложно проводить матчи под нагрузками, но вам скажет любой игрок, что это интереснее, чем просто тренироваться. Даже если каждый день мы будем проводить матчи, это намного лучше. Да, это тяжело, но приятно.
Мы думали и обсуждали, что до сих по не забивали, несмотря на множество моментов в каждом матче. Сегодня наконец удалось забить, правда, с пенальти. Теперь нужно сделать то же самое с игры. При Луческу стало больше комбинаций. Как и писали про него, он действительно учит играть в футбол.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией