Нойштедтер отметил важность матча с Уэльсом

Хавбек сборной России Роман Нойштедтер поделился ожиданиями от поединка третьего тура группового этапа ЧЕ-2016 с командой Уэльса.

Слова игрока приводит "Спорт-экспресс":

Мы все понимаем, что это очень важная игра для нас, наш последний шанс! Надо побеждать! Не волнуемся, не испытываем мандража. Наоборот, рады, что такой шанс у нас есть. Всё будет зависеть от нас. Как зависело и в предыдущих встречах, с англичанами и словаками. Важно, чтобы мы наконец-то в первый раз на чемпионате повели в счёте. Сразу уверенными будем. А то, когда получаем гол, моментально становится тяжело, потому что начинаешь бежать хотя бы за ничьей.

Словаки забили в первом тайме два мяча, но до этого шансов у них вообще не было. Два раза по воротам нашим ударили – два раза попали. А мы и пропустили легко, и впереди не использовали свои шансы что в первом тайме, что во втором. Сами виноваты! Счёт не по игре? Да, конечно. Но для истории остались 2:1 в пользу Словакии, и с этим уже ничего не поделаешь.