"Реал" вновь бьёт "Барселону"

'Реал' вновь бьёт 'Барселону'

Мадридский "Реал" в напряженном поединке 26-го тура испанской Примеры сумел одолеть "Барселону". Встреча, прошедшая на "Сантьягу Бернабеу", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Подопечные Жозе Моуринью
быстро открыли счет - на 6-й минуте Карим Бензема замкнул точную подачу Альваро Мораты. Через 12 минут Лионель Месси сравнял цифры на табло - аргентинец реализовал выход 1 на 1. Лишь в конце матча мадридцы сумели вырвать победу. После исполнения углового удара на 82 минуте Серхио Рамос головой переправил мяч в ворота каталонцев. Отметим, что после завершения матча арбитр показал вторую желтую карточку Виктору Вальдесу.

Победа позволила "Реалу" набрать 55 очков и сократить отставание от "Атлетико" до 1 пункта, однако подопечные Диего Симеоне имеют матч в запасе.
"Барселона" с 68 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Примеры.

"Реал" Мадрид – "Барселона" – 2:1

Голы: Бензема, 6, Рамос, 82 – Месси, 18