Испания разгромила Южную Корею, Россия уступила Чехии

Сегодня состоялись два товарищеских матча, в которых принимали участие участники грядущего чемпионата Европы во Франции.

Сборная Испании камня на камне не оставила от команды Южной Кореи, разгромив азиатов со счетом 6:1. Голами в составе "красной фурии" отметились Давид Сильва, Сеск Фабрегас, а также Нолито и Альваро Мората, оформившие по дублю.

Сборная России проводила спарринг с Чехией. Подопечные Леонида Слуцкого открыли счет в начале первого тайма благодаря точному удару Александра Кокорина. Сразу после перерыва чехи смогли отыграться, а под занавес встречи и вовсе вырвали победу - 2:1.

Товарищеские матчи. Сборные

Испания – Южная Корея – 6:1
Голы: Сильва, 30 (1:0); Фабрегас, 32 (2:0); Нолито, 38 (3:0); Мората, 50 (4:0); Нолито, 54 (5:0); Чон, 83 (5:1); Мората, 89 (6:1).

ЧехияРоссия – 2:1
Голы: Кокорин, 6 (0:1); Росицки, 49 (1:1); Нецид, 90 (2:1).