Вход Регистрация

Новости  Футбол

Слуцкий поставил на "Атлетико", но переживал за "Реал"

Слуцкий поставил на 'Атлетико', но переживал за 'Реал'

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от финального матча Лиги чемпионов между "Реалом" и "Атлетико" .

Слуцкого цитирует "Матч ТВ":

Очень качественный финал. Хорошая игра. Я был на финале этих команд два года назад в Лиссабоне, там всё складывалось несколько иначе. Сегодняшний матч по качеству повыше. Что касается лидеров, то и Криштиану сыграл не лучший матч, и Бензема. Но на то и команда такого уровня, что, даже когда лидеры не в оптимальном состоянии, команда добивается положительного результата. Бэйл в сборной играет несколько в иной позиции, чем в „Реале“. Мы понимаем, что это игрок, обладающий огромным количеством качеств. Прежде всего он выделяется скоростью.

Как смотрела матч сборная России? Мы сделали ставки, участвовали 17 человек. Семак и Лодыгин угадали, что будет счёт 1:1, а в серии пенальти выиграет „Реал“. Они и разделят финансовые лавры. Я ставил на победу „Атлетико“ со счётом 1:0, хотя больше переживал за „Реал“. Лёша Березуцкий научил меня, что надо ставить не на то, за что переживаешь, и тогда в любом случае будет удовлетворение: либо моральное, либо финансовое...