Вход Регистрация

Новости  Футбол

Артем Ребров обратился к Малафееву и Диканю

Артем Ребров обратился к Малафееву и Диканю

Голкипер "Спартака" Артём Ребров посредством своего "Инстаграма" обратился к вратарям Вячеславу Малафееву и Андрею Диканю, ранее объявившим о завершении карьеры.

В этом сезоне в нашем чемпионате два вратаря закончили профессиональную карьеру. Оба вратари с большой буквы, и у каждого карьера сложилась по-своему. Со Славой Малафеевым мне доводилось играть на разных половинах футбольного поля. Всегда нравилась его игра, и со стороны очень импонирует, когда человек проводит свою футбольную карьеру в одном клубе. Удачи, Слава, в жизни без перчаток!

А вот с другим вратарём, Андреем Диканем, который также завершил выступления на профессиональном уровне, мне посчастливилось работать в одной команде. Андрей всегда излучал спокойствие и надёжность. Открытость, честность… Андрюха действительно великий человек, и я очень рад, что знаком не только с ним, но и с его прекрасной семьёй! Дикий, удачи тебе вне футбольного поля и очень надеюсь, что нам ещё доведётся поработать вместе! Я думаю, очень много болельщиков полюбили Диканя за его сумасшедшие сейвы на линии и отчаянные прыжки в ноги форвардов.